কুলাউড়ায় নিখোঁজ এর ২ দিন পর মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রকাশিত: 2:15 PM, October 13, 2024 | আপডেট: 2:15:PM, October 13, 2024

 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় ওষুধ আনতে গিয়ে নিখোঁজের ২ দিন পর জরি মিয়া (৮৩) নামের এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার (১২ অক্টোবর) রাতে উপজেলার বরমচাল ইউনিয়নের ইটাখোলা গ্রামের ইটাছড়া খাল থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। তিনি ওই ইউনিয়নের পূর্ব মাধবপুর গ্রামের বাসিন্দা।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুলাউড়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আব্দুল আলীম। তিনি জরি মিয়ার পরিবারের বরাত দিয়ে জানান, জরি মিয়া মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। গত বৃহস্পতিবার বিকেলে তিনি ফার্মেসি থেকে ওষুধ আনতে বাড়ি থেকে স্থানীয় বাজারে যান।

এরপর তিনি আর বাড়ি যাননি। পরে পরিবারের সদস্যরা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করলেও তাকে কোথাও পাওয়া যায়নি।

এসআই আব্দুল আলীম আরও জানান, নিখোঁজের ২ দিন পর শনিবার বিকাল ৫টার দিকে ইটাছড়া খালে জরি মিয়ার ভাসমান লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা থানায় খবর দেন। পরে ঘটনাস্থলে গিয়ে রাতে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।