জগন্নাথপুর প্রতিনিধি::
বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমীর মাওলানা মামুনুল হক বলেছেন, পরিবর্তনের পক্ষে দেশে এখন গণজোয়ার সৃস্টি হয়েছে। ১১ দলের ঐক্যের পক্ষে সুস্পষ্ট আভাস পাওয়া যাচ্ছে, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দেশের ক্ষমতার পরিবর্তন ঘটবে ইনশাআল্লাহ। আগামী বাংলাদেশ হবে সাম্য ও ইনসাফের বাংলাদেশ। এজন্যে একটি ন্যায় ভিত্তিক ইনসাফের রাষ্ট্র গঠনে ১১ দলীয় জোটকে বিজযী করতে হবে।
আজ মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা সদরের স্বরূপ চন্দ্র সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সুনামগঞ্জ-৩ (জগন্নাথপুর ও শান্তিগঞ্জ) আসনের বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের প্রার্থী দলটির কেন্দ্রীয় কমিটির নায়েবে আমীর সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মাওলানা শাহীনুর পাশা চৌধুরীর রিকশা প্রতীকের সমর্থনে আয়োজিত জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি এসব কথা বলেন।
১১ দলের ঐক্যে জোটের অন্যতম এ নেতা বলেন, বিগত ৫৪ বছর ধরে বাংলাদেশে লুটপাট, গুন্ডামি ও দুর্বৃত্তয়ানে রাজনীতি চলছে। যে রাজনীতি বাংলার মেহনতি মানুষের সকল শ্রমকে বিপন্ন করে তুলেছে। বাংলাদেশে কে কোনভাবে সামনের দিকে অগ্রসর হতে দিচ্ছে না। তিনি বলেন, আমার দেশের কৃষক, শ্রমিক ও প্রবাসী রেমিটেন্স যোদ্ধার পায়ের ঘাম মাতায় ফেলে, শরীরের রক্ত পানি করে দেশের অর্থনীতিতে অবদান রাখলে দেশের মানুষের ভাগ্যন্নোয়ন হয়নি। দুর্ভাগ্যজনকভাবে আমরা অতীতে দেখেছি, রাজনীতি করা হয় তাদের ভাগ্যন্নোয়নের জন্য। দেশের মানুষের জন্য নয়। রাজনীতির মানুষগুলো ক্ষমতায় যায় শাসনের মানে শোষন করে, তারা শাসনের নামে মানুষের অধিকার কেড়ে নেয়। তাই আজ জুলাই বিপ্লবের পর দেশের মেধাবী ছাত্রজনতা, দেশের বঞ্চিত মানুষ এবং সর্বশ্রেণির নাগরিক বৃন্দ তারা জুলাই সদনের মাধ্যমে প্রমান করেছে বিগত দিনের রাজনৈতিক দলগুলো সর্ম্পূণ রূপে ব্যর্থ হয়েছে। এদেশে মানুষ আর লুটেরা, চাদাঁবাজ ও দুর্নীতিবাজদের রাস্ট্র পরিচালনায় দেখতে চায় না। তাই আজ আমরা ১১ দল ঐক্যবদ্ধ হয়েছি। দেশের পরিবর্তন আনার জন্য। বাংলাদেশ সামনের দিকে এগিয়ে যাবে ঐক্যের রাজনীতিকে ভিত্তি করে। বিভেদের রাজনীতি যারা করতে চাইবে বাংলার মানুষ তাদের প্রত্যাখ্যান করবে।তাই জুলাই সনদ বাস্তবায়নের জন্য গণভোটে হ্যাঁ এর পক্ষে ভোট দেয়ার আহবান জানিয়ে তিনি তাঁর দলের প্রার্থী অ্যাডভোকেট মাওলানা শাহীনুর পাশার চৌধুরীর রিকশা প্রতীকের পক্ষে ভোট প্রার্থনা করেন।
বাংলাদেশ খেলাফত মসজিদ জগন্নাথপুর উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আবদুল মুনঈম শাহিন কামালীর সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন সুনামগঞ্জ -৩ আসনের বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের নায়েবে আমীর সুনামগঞ্জ-৩ আসনের প্রার্থী অ্যাডভোকেট মাওলানা শাহীনুর পাশা চৌধুরী,খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা মোঃ ফয়সল,কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা জহিরুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় ছাত্র মজলিস নেতা আব্দুল আজিজ,সুনামগঞ্জ জেলার সাবেক সভাপতি মাওলানা নুরুল ইসলাম খান জাহাঙ্গীর,সাবেক সহ সভাপতি মুসা মোল্লা,উপদেষ্টা মাওলানা আমিরুল ইসলাম,দিরাই উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আব্দুস সালাম,বিশ্বনাথ শাখার সাধারণ সম্পাদক আবদুল বাছিত,জগন্নাথপুর উপজেলা সহ সভাপতি নুরুজ্জামান, খেলাফত শ্রমিক মজলিস জগন্নাথপুর উপজেলা শাখার সভাপতি অলিউর রহমান, পৌর সহ সভাপতি মাওলানা নুরুল হক নিজামী,উপজেলা অফিস সম্পাদক শামীম আহমেদ, উপজেলা প্রশিক্ষণ সম্পাদক ফজলুর রহমান,কলকলিয়া ইউনিয়ন শাখার সভাপতি মাহফুজুল আলম, মীরপুর ইউনিয়ন শাখার সাধারণ সম্পাদক কাউসার মোহাম্মদ, আশারকান্দি ইউনিয়ন শাখার সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম,সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন শাখার সভাপতি মাওলানা সৈয়দ সানাওর আলী, সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্র মজলিসের দায়িত্বশীল নেতা আমিরুল ইসলাম প্রমুখ শুরুতে পবিত্র কুরআন থেকে তেলওয়াত করেন হাফেজ আব্দুল করিম।

